Каталог товаров
Вход 2Избранное
Бренды
Главная
Блог Kofe-Da.ru
Купить Mehmet Efendi в интернет магазине Kofe-Da.ru

Mehmet Efendi от Kofe-da.ru

Турция – очень колоритная страна, расположенная между Европой и Азией. Кому посчастливилось попробовать настоящий турецкий кофе? Мы не говорим сейчас о напитке из кофемашины, который подают в курортных отелях на завтрак! Мы говорим о национальном турецком кофе Mehmet Efendi Kurukahveci, сваренном в турке. Мехмет эфенди - молотый кофе, который пьет вся Турция и половина Европы! Справедливый вопрос: «Почему турки и европейцы предпочитают купить Mehmet Efendi?» Его секрет в исключительно мелком помоле, который невозможно достигнуть в домашних условиях без потери вкусовых свойств зерен. Стопроцентная Арабика высокого качества, обжаренная и перемолотая по специальной технологии, придает непревзойденный вкус и аромат напитку, а специальная мягкая металлизированная упаковка сохраняет их долго. Именно поэтому миллионы людей в мире предпочитают купить турецкий кофе.

Правила приготовления кофе Mehmet Efendi Kurukahveci.

Жители Turkey очень любят собираться большой семьей за чашечкой чая или кофе. Сварить кофе в турке с белой пенкой они умеют, как никто другой. Для тех, кто тоже хочет удивить своих близких этим удивительным напитком, мы расскажем, как правильно варить мехмет эфенди. На самом деле процесс очень легкий, просто требует соблюдения некоторых тонкостей:

1.    В турку насыпать кофе Mehmet Efendi Kurukahveci из расчёта 2 чайных ложки на одну чашку, добавить сахар по вкусу 1-3 чайных ложки;
2.    Добавить нужное количество чашек холодной воды. Все перемешать;
3.    Поставить на медленный огонь;
4.    По мере образования пенки, снять турку с плиты и разложить пену по чашкам;
5.    Снова поставить турку на огонь до образования белой пены;
6.    Разлить напиток по чашкам и подавать к столу.
Mehmet Efendi от Kofa-da.ru

На приготовление напитка уйдет примерно 8 минут, зато вознаграждением за Ваше терпение будет непревзойденный настоящий кофейный напиток с легкой горчинкой! Поверьте, этот вкус того стоит!

Чтобы купить турецкий кофе Mehmet Efendi, совсем не обязательно лететь в Стамбул или на отдых в Турцию. В интернет-магазине Kofe-Da.ruВы можете купить турецкий кофе Мехмет эфенди натуральный, обжаренный, исключительно мелкого помола! Если Вы хотите прикоснуться к старым восточным традициям и попробовать лучший кофейный напиток, тогда торопитесь купить Mehmet Efendi прямо сейчас! Делайте заказ на сайте, а мы доставим его в любую точку страны в короткий срок! 


Назад

Купить в подарок гейзерную кофеварку Bialetti в интернет-магазине Kofe-Da.ru недорого.

Bialetti – итальянский бренд №1 в мире! А гейзерная кофеварка электрическая – это отличный подарок для себя или близких людей на Новый год и любой другой праздник.
Читать далее