Каталог товаров
Вход 2Избранное
Бренды
Главная
Блог Kofe-Da.ru
Три причины по которым стоит не раздумывая купить кофемашину для дома.

3 главные причины купить кофемашину. 


Ценители «черного золота» рано или поздно все равно приходят к решению купить кофемашину. Давайте обсудим почему!

1.    Колоссальная экономия времени. Ароматный насыщенный кофе будет всегда у Вас под рукой, если купить кофемашину для дома или в офис. С ее помощью Вам не придется тратить время на приготовление напитка, стоять над туркой у плиты.

2.    Вы защищены от некачественного, низкосортного кофе. Существует такая статистика, что в России каждая пятая банка растворимого кофе поддельная. Растворимый кофе не передает тот вкус, которым обладает свежесваренный кофейный напиток. 

3.    Экономия денег. Да, да! По статистике большинство людей осваивают процесс приготовления кофе с помощью турки, френч пресса или просто в чашке, а потом им надоедает тратить свое время и/или хочется улучшить качество получаемого напитка, и они идут в магазин за современным оборудованием, способным быстро и качественно удовлетворить их предпочтения. А всему ранее купленному остается пылиться в шкафу.

Какую кофемашину купить для дома? 

Delonghi ECAM25.462.B


На рынке огромное количество производителей и моделей этой бытовой техники. Купить кофемашину в среднем можно в пределах 40-60 тысяч рублей. Согласитесь, сумма не маленькая. Поэтому каждый покупатель очень тщательно обдумывает какому производителю отдать предпочтение, какую модель кофемашины купить для дома. 

Компания Kofe-Da сотрудничает только с лучшими заводами и сегодня мы хотим рассказать почему стоит купить кофемашину Delonghi. 

Delongi3.jpg

Итальянский бренд Delonghi считается одним из лучших на российском рынке. Купить кофемашину Delonghi очень просто, обилие моделей позволяет каждому кофеману выбрать подходящий по цене и дизайну вариант. 

Автоматическая кофемашина ECAM25.462.B - одна из самых популярных моделей этого бренда. Она оснащена уникальной системой приготовления кофе, электронным дисплеем, фильтром для воды, подогревом кофейных чашек. Способна приготовить для Вас Эспрессо, Капучино, Латте, Латте-макиато, кофе американо Лунго. При этом она имеет компактные размеры и современный дизайн, что позволяет поставить ее даже в небольшой кухне. Купить кофемашину Delonghi этой или любой другой модели Вы можете в нашем интернет-магазине. Мы рекомендуем своим клиентам только качественные и надежные кофемашины, которые будут на протяжении долгих лет Вашим помощником в приготовлении бодрящего напитка дома и в офисе. 

И конечно немного видео о том как приготовить Капучино на кофемашине Delonghi ECAM25.462.B


Назад

Купить в подарок гейзерную кофеварку Bialetti в интернет-магазине Kofe-Da.ru недорого.

Bialetti – итальянский бренд №1 в мире! А гейзерная кофеварка электрическая – это отличный подарок для себя или близких людей на Новый год и любой другой праздник.
Читать далее

Турка или френч-пресс для кофе. Что выбрать?

Выбрать турку и френч пресс. Сравнительный анализ, особенности способа заваривания, и много другое в нашей новой статье про кофе

Читать далее